От руководства ГБОУ «Школа № 1514» в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо, в которым выражается признательность работникам ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» и ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА», несущим дежурство на объектах образовательной организации.

Высокую оценку заказчик дает профессионализму Андрея Сорокина, Алексея Жишкина и Павла Плотникова из ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» и Михаила Смородина, Петра Михайлова и Александра Ермилкина из ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА».

Руководство ГБОУ «Школа № 1514» просит поощрить их за неукоснительное выполнение должностных обязанностей, обеспечивающее образцовый уровень безопасности в образовательной организации.

Рассмотрев обращение, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение удовлетворить ходатайство и поручил вручить названным работникам охраны благодарности и денежные премии.