На основании отчетов экспертов СРО Ассоциация «Школа без опасности» к поощрению были представлены работники ООО ЧОП «СОБР», ООО ЧОП «СПЕКТР», ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» и ООО «СИнС-Профи».

Марат Мязитов из ООО ЧОП «СОБР» проявляет ответственное отношение ко всем аспектам трудовой деятельности, всегда имеет при себе специальные средства охраны, демонстрирует высокое умение пользоваться ими.

Работник ООО ЧОП «СПЕКТР» Галина Ручушкина во время несения службы следит за обстановкой не только на территории, но и вокруг образовательной организации, проверяет целостность периметра и замки запасных выходов.

Работник ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Юрий Кононенков, находясь на дежурстве, регулярно проводит внешний и внутренний поэтажный обход здания, хорошо владеет обстановкой на объекте.

Охранник Михаил Шаргатов из ООО «СИнС-Профи» бдительно и добросовестно исполняет должностные обязанности, за время проверки убедил экспертов в своей качественной подготовке.

Изучив представленные отчеты, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение за проявленный профессионализм вручить Марату Мязитову, Галине Ручушкиной, Юрию Кононенкову и Михаилу Шаргатову благодарности и денежные премии.