CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

По итогам дистанционного контроля, осуществляемого экспертами Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности», за грамотную работу на объектах образования отмечены охранники  ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л», ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002», ООО ЧОП «ПРОФФИ» и ООО ЧОП «Эскарп 43».

Майсарат Гаджиева из ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» осуществляет свою работу в период пандемии, четко соблюдая все меры, направленные на ограничение распространения коронавирусной инфекции, в целом относится к своим обязанностям добросовестно и профессионально.

Работник ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Алексей Пыринов грамотно действует во время прохода на объект родителей, располагается у калитки и внимательно контролирует обстановку, чтобы не позволить проникнуть на объект посторонним. 

Точно следует инструкциям СРО Ассоциация «Школа без опасности», касающимся перемещений посетителей, и работник ООО ЧОП «ПРОФФИ» Хамзя Бареев. Все проходят в здание в сопровождении охранника, который строго руководствуются списком на допуск.

Иван Середин из ООО ЧОП «Эскарп 43» профессионально действует при проезде на территорию автотранспорта, тщательно осматривает его, изучает документы водителя, под его контролем осуществляется разгрузка машины.

Отчеты с предложением поощрить перечисленных работников были направлены президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергею Саминскому. По его решению каждый из названных охранников был отмечен благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»