Отмечено безукоризненное выполнение работниками ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Петром Матвейченко и Андреем Павловым служебных обязанностей в ходе выборов.

О поощрении Петра Матвейченко ходатайствовало руководство ОМВД России по району Щукино, а наградить Андрея Павлова предложила администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1560 «Лидер».

В ходе выборов названные охранники активно участвовали в обеспечении общественного порядка и наладили отличное взаимодействие с сотрудниками правоохранительных органов и членами участковых избирательных комиссий.

Петр Матвейченко и Андрей Павлов — опытнейшие охранники, и оба трудятся в ООО «ЧОП «Юг-Дельта» уже 15 лет. Так что неудивительно, что они достойно проявили себя в ответственный момент.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский постановил наградить Петра Матвейченко и Андрея Павлова благодарностями и денежными премиями.