Гражданин, пытавшийся нарушить общественный порядок на избирательном участке в Луганске, был задержан работниками ООО ЧОО «Спец-Групп» Антоном Штанько и Владимиром Васильевым.

Около 12.00 на территории объекта был обнаружен неизвестный мужчина, явно пребывавший в состоянии алкогольного опьянения. Он вел себя вызывающе, на замечания охраны не реагировал и попытался зайти в здание, где проводилось голосование. Исполнить задуманное охранники ему совершить не позволили: нарушитель был задержан и передан сотрудникам полиции.

За свои четкие и решительные действия Антон Штанько и Владимир Васильев были награждены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.