В городе Брянке (Луганская Народная Республика) возникло возгорание, угрожавшее одной из местных школ. Профессионализм работников ООО ЧОП «Технологии безопасности» Алексея Нечаева и Евгения Дроздова позволил оперативно справиться с ЧП.

Загорелся мусор, лежавший в ста метрах от здания школы. При этом угрожал огонь не только охраняемому объекту, но и расположенной рядом газораспределительной станции.

Охраной тут же были вызваны пожарные. К моменту прибытия сотрудников МЧС площадь возгорания достигла нескольких десятков квадратных метров. Благодаря своевременно полученной информации о происшествии пожарным удалось быстро справиться с огнем.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский наградил Алексея Нечаева и Евгения Дроздова за их грамотные действия благодарностями и денежными премиями.