Дежурившие в образовательной организации Луганска работники ООО «ЧОО «Беркут» Владимир Минеев и Санал Эрдеев во время обхода территории заметили лежащую в 70 метрах от школы женщину.

Она не подавала признаков жизни. Охранники немедленно вызвали на объект скорую помощь и сотрудников полиции. К сожалению, несмотря на оперативные действия Владимира Минеева и Санала Эрдеева, врачам оставалось лишь констатировать смерть неизвестной женщины.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются полицией. Охраной сотрудникам правоохранительных органов было оказано все необходимое содействие.

За профессиональное реагирование на происшествие Владимир Минеев и Санал Эрдеев были поощрены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.