Находясь на дежурстве в одной из образовательных организаций Луганска, работники ООО «ЧОО «АДМИРАЛ» Сергей Вдовиченко и Виктор Резников обнаружили возле учебного корпуса два бесхозных ящика.

На ящиках была надпись «окопные свечи», однако реальное содержимое могло быть иным — злоумышленники в наше время идут на самые разные уловки. Охранники немедленно сообщили о находке в полицию и оцепили место обнаружения подозрительных предметов.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов, обследовав ящики, изъяли их и покинули территорию учебного корпуса.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Сергея Вдовиченко и Виктора Резникова за бдительность благодарностями и денежными премиями.