Четко и оперативно отреагировали работники ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Светлана Вислобокова и Александр Родионов на возгорание в одной из образовательных организаций Москвы.

В 20.28 датчик сигнализировал об угрозе пожара, возникшей на пятом этаже. Охранники немедленно выдвинулись на место происшествия. Как выяснилось, загорелся плафон аварийного освещения. Если бы не появление охранников, ситуация вскоре могла стать неконтролируемой. Однако действия Светланы Вислобоковой и Александра Родионова были быстрыми и профессиональными. Их силами огонь был ликвидирован.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил их за умелое реагирование на происшествие благодарностями и денежными премиями.