Благодаря профессионализму работников ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Алексея Ольховского, Андрея Насибуллина, Валерия Пономарева и Искяндяра Тумеркина была своевременно обнаружена и устранена авария в системе отопления одной из образовательных организаций Москвы.

Инцидент произошел во время новогодних праздников. Столичному региону в начале года довелось пережить несколько чувствительных происшествий, связанных с подачей отопления. Иные здания не обогревались по несколько часов. Однако в данном случае обошлось без серьезных последствий. В этом заслуга Алексея Ольховского, Андрея Насибуллина, Валерия Пономарева и Искяндяра Тумеркина.

Заказчик высоко оценил их труд, выразив искреннюю признательность за четкое и грамотное реагирование на происшествие. Отметил их действия и президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, распорядившийся поощрить отличившихся работников ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» благодарностями и денежными премиями.