По итогам контроля состояния охраны в образовательных организациях г. Москвы инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности» отметили работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Виталия Икрянникова, Галину Дядюнову и Людмилу Курицыну.

Хотя названные работники несут дежурство на объектах образования не так давно — не более двух лет, они уже успели зарекомендовать себя как добросовестные и умелые профессионалы своего дела.

Виталий Икрянников, Галина Дядюнова и Людмила Курицына всегда вежливы, аккуратны и бдительны. Они не раз были отмечены заказчиком за безукоризненное исполнение должностных обязанностей, проявляют высокую квалификацию в различных ситуациях, связанных с обеспечением безопасности образовательной организации.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить отличившихся работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» благодарностями и денежными премиями.