CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Группа подозрительных лиц, с неизвестными намерениями проникших на территорию образовательной организации, покинула объект после вмешательства работника ООО ЧОО «Родикон» Сергея Ледяева.

Находясь на своем посту, Сергей Ледяев осуществлял мониторинг обстановки при помощи системы видеонаблюдения. Около двух часов дня он обнаружил нескольких граждан, которые осуществляли съемку объекта.

Подойдя к неизвестным, охранник осведомился у них о целях визита. Граждане представились сотрудниками одного из центральных телеканалов, однако документов, подтверждающих это заявление, предъявлять не стали, объяснить свои намерения отказались.

В этой ситуации Сергей Ледяев настоятельно предложил им покинуть территорию образовательной организации. Группа неизвестных согласилась уйти с охраняемого объекта.

За бдительные и умелые действия работнику ООО ЧОО «Родикон» Сергею Ледяеву в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была вручена благодарность и денежная премия.

Стоит сказать, что данное поощрение далеко не первое в карьере Сергея Ледяева, который является хорошо подготовленным и опытным работником охраны.