За умелые действия в ответ на появление на территории образовательной организации мужчины в состоянии алкогольного опьянения была отмечена работник ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Кристина Распопова.

Охранник осматривала происходящее на вверенном объекте при помощи системы видеонаблюдения, когда заметила неизвестного, перелезающего через забор образовательной организации. Движения мужчины ясно свидетельствовали о том, что он нетрезв.

Немедленно была нажата кнопка экстренного вызова полиции. О происшествии было сообщено ответственным лицам от администрации объекта, начальнику охраны и оперативному дежурному ООО «ЧОП «Юг-Дельта».

Кристина Распопова добросовестно трудится в частном охранном предприятии на протяжении последнего года. За грамотное реагирование на нарушение порядка на объекте президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил поощрить ее благодарностью и денежной премией.