Руководство ГБОУ «Школа № 460» выступило с ходатайством о поощрении начальника охраны Дениса Рогожина и охранника Максима Середкина из ООО ЧОП «Спектр» за образцовую работу.

Соответствующее письмо, подписанное и.о. директора Еленой Петровой, поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» на имя президента саморегулируемой организации Сергея Саминского.

«Максим Середкин и Денис Рогожин безукоризненно и четко выполняют свои должностные обязанности: вежливы, аккуратны, трудолюбивы, пунктуальны. Выражаем удовлетворение их работой и благодарим ООО ЧОП «Спектр» за подготовку достойных сотрудников», — говорится в письме.

Ознакомившись с ходатайством, Сергей Саминский принял решение поощрить Дениса Рогожина и Максима Середкина благодарностями и денежными премиями за отличную работу.