CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Действия двоих граждан, нарушающие меры, принятые для ограничения распространения коронавируса, были пресечены на одном из объектов образования Москвы работником ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Ольгой Савченко.

Осуществляя при помощи системы видеонаблюдения контроль над ситуацией на охраняемом объекте, Ольга Савченко увидела неизвестных мужчину и женщину, которые проникли на спортивную площадку образовательной организации.

Подойдя к ним, охранник указала гражданам на нарушение режима, однако те проигнорировали предупреждение. В соответствии с установленным порядком действий, работником ООО «ЧОП «Юг-Дельта» была активирована кнопка экстренного вызова полиции. Нарушители предпочли покинуть территорию образовательной организации до прибытия сотрудников правоохранительных органов.

Ольга Савченко является опытным охранником, уже пять лет работает в ООО «ЧОП «Юг-Дельта». За это время она проявила себя исключительно с положительной стороны, отличается добросовестным и ответственным подходом к порученному делу.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Ольга Савченко была поощрена благодарностью и денежной премией.